Moneda
moneda
  • EUR/USD +0.49%
    1.1824
    1.1760 ←→ 1.1841
  • GBP/USD +0.03%
    1.2954
    1.2912 ←→ 1.2979
  • EUR/JPY +0.57%
    124.78
    124.02 ←→ 125.02
  • GBP/EUR -0.44%
    1.0955
    1.0930 ←→ 1.1014
  • USD/ARS +0.08%
    77.7540
    77.5035 ←→ 77.6950
  • USD/BRL -0.01%
    5.6075
    5.5482 ←→ 5.6264

1 Boliviano a Euros

Bolivianos (BOB) a Euros (EUR)

Tipo de cambio de divisas se actualiza cada minuto. BOB y EUR, 1 Boliviano cuantos Euro son? Revise el valor actual de cada divisa y realice sus cálculos convirtiendo de una moneda a otra.
Tendencia (Hoy): -1.89 %
BOB 1 Boliviano
=
0.1210 EUR Euro
última actualización: October 20, 2020 (Today) 20:53 - (Hace 1 minuto)
(BOB - EUR) Tipo de cambio de divisas se actualiza cada minuto.

BOB/EUR Chart

Euro



cambio histórico - BOB/EURcotizacióncambio histórico - EUR/BOBcotización
Tue, 20/10/20201 BOB a EUR0.12099Tue, 20/10/20201 EUR a BOB8.26515
Mon, 19/10/20201 BOB a EUR0.12192Mon, 19/10/20201 EUR a BOB8.20210
Sun, 18/10/20201 BOB a EUR0.12221Sun, 18/10/20201 EUR a BOB8.18264
Sat, 17/10/20201 BOB a EUR0.12228Sat, 17/10/20201 EUR a BOB8.17795
Fri, 16/10/20201 BOB a EUR0.12229Fri, 16/10/20201 EUR a BOB8.17728
Thu, 15/10/20201 BOB a EUR0.12223Thu, 15/10/20201 EUR a BOB8.18130
Wed, 14/10/20201 BOB a EUR0.12157Wed, 14/10/20201 EUR a BOB8.22571
Tue, 13/10/20201 BOB a EUR0.12127Tue, 13/10/20201 EUR a BOB8.24606
Mon, 12/10/20201 BOB a EUR0.12162Mon, 12/10/20201 EUR a BOB8.22233
Sun, 11/10/20201 BOB a EUR0.12135Sun, 11/10/20201 EUR a BOB8.24063
Sat, 10/10/20201 BOB a EUR0.12113Sat, 10/10/20201 EUR a BOB8.25559
Fri, 09/10/20201 BOB a EUR0.12117Fri, 09/10/20201 EUR a BOB8.25287
Thu, 08/10/20201 BOB a EUR0.12186Thu, 08/10/20201 EUR a BOB8.20614
Wed, 07/10/20201 BOB a EUR0.12198Wed, 07/10/20201 EUR a BOB8.19807
Tue, 06/10/20201 BOB a EUR0.12193Tue, 06/10/20201 EUR a BOB8.20143
Mon, 05/10/20201 BOB a EUR0.12160Mon, 05/10/20201 EUR a BOB8.22368
Sun, 04/10/20201 BOB a EUR0.12232Sun, 04/10/20201 EUR a BOB8.17528
Fri, 02/10/20201 BOB a EUR0.12234Fri, 02/10/20201 EUR a BOB8.17394


Convertidor de Moneda;
Conversor