Moneda
moneda
  • EUR/USD -0.15%
    1.1845
    1.1843 ←→ 1.1866
  • GBP/USD -0.10%
    1.3132
    1.3127 ←→ 1.3154
  • EUR/JPY -0.03%
    124.01
    123.92 ←→ 124.11
  • GBP/EUR +0.03%
    1.1090
    1.1075 ←→ 1.1092
  • USD/ARS +0.00%
    77.6800
    77.6750 ←→ 77.6750
  • USD/BRL +0.05%
    5.6093
    5.6064 ←→ 5.6092

1 Peso Cubano a Euros

Pesos Cubanos (CUP) a Euros (EUR)

Tipo de cambio de divisas se actualiza cada minuto. CUP y EUR, 1 Peso Cubano cuantos Euro son? Revise el valor actual de cada divisa y realice sus cálculos convirtiendo de una moneda a otra.
Tendencia (Hoy): +0.17 %
CUP 1 Peso Cubano
=
0.8445 EUR Euro
última actualización: October 22, 2020 (Today) 00:35 - (Hace 1 minuto)
(CUP - EUR) Tipo de cambio de divisas se actualiza cada minuto.

CUP/EUR Chart

Euro



cambio histórico - CUP/EURcotizacióncambio histórico - EUR/CUPcotización
Wed, 21/10/20201 CUP a EUR0.84340Wed, 21/10/20201 EUR a CUP1.18568
Tue, 20/10/20201 CUP a EUR0.84570Tue, 20/10/20201 EUR a CUP1.18245
Mon, 19/10/20201 CUP a EUR0.84980Mon, 19/10/20201 EUR a CUP1.17675
Sun, 18/10/20201 CUP a EUR0.85300Sun, 18/10/20201 EUR a CUP1.17233
Sat, 17/10/20201 CUP a EUR0.85350Sat, 17/10/20201 EUR a CUP1.17165
Fri, 16/10/20201 CUP a EUR0.85360Fri, 16/10/20201 EUR a CUP1.17151
Thu, 15/10/20201 CUP a EUR0.85440Thu, 15/10/20201 EUR a CUP1.17041
Wed, 14/10/20201 CUP a EUR0.85100Wed, 14/10/20201 EUR a CUP1.17509
Tue, 13/10/20201 CUP a EUR0.85130Tue, 13/10/20201 EUR a CUP1.17467
Mon, 12/10/20201 CUP a EUR0.84650Mon, 12/10/20201 EUR a CUP1.18133
Sun, 11/10/20201 CUP a EUR0.84700Sun, 11/10/20201 EUR a CUP1.18064
Sat, 10/10/20201 CUP a EUR0.84550Sat, 10/10/20201 EUR a CUP1.18273
Fri, 09/10/20201 CUP a EUR0.84580Fri, 09/10/20201 EUR a CUP1.18231
Thu, 08/10/20201 CUP a EUR0.85060Thu, 08/10/20201 EUR a CUP1.17564
Wed, 07/10/20201 CUP a EUR0.85020Wed, 07/10/20201 EUR a CUP1.17619
Tue, 06/10/20201 CUP a EUR0.85110Tue, 06/10/20201 EUR a CUP1.17495
Mon, 05/10/20201 CUP a EUR0.84880Mon, 05/10/20201 EUR a CUP1.17813
Sun, 04/10/20201 CUP a EUR0.85380Sun, 04/10/20201 EUR a CUP1.17123


Convertidor de Moneda;
Conversor