Moneda
moneda
  • EUR ~ USD
    1.2133
    -0.13%
  • GBP ~ USD
    1.4138
    -0.01%
  • XAU ~ USD
    1834.66
    -0.06%
  • BTC ~ USD
    57251.27
    3.65%
  • ETH ~ USD
    4323.50
    10.37%
  • XRP ~ USD
    1.4892
    7.38%

1 Corona Danesa a Euros

Coronas Danesas (DKK) a Euros (EUR)

Tipo de cambio de divisas se actualiza cada minuto. DKK y EUR, 1 Corona Danesa cuantos Euro son? Revise el valor actual de cada divisa y realice sus cálculos convirtiendo de una moneda a otra.
Tendencia (Hoy): -0.02 %
DKK 1 Corona Danesa
=
0.1345 EUR Euro
última actualización: May 12, 2021 (Today) 07:34 - (Hace 1 minuto)
(DKK - EUR) Tipo de cambio de divisas se actualiza cada minuto.

DKK/EUR Chart

Euro

DKK - Mayorcotización
DKK/USD 0.1632
DKK/EUR 0.1345
DKK/GBP 0.1154
DKK/CHF 0.1477
DKK/JPY 17.7507
DKK/AUD 0.2089
EUR - Mayorcotización
EUR/USD 1.2134
EUR/GBP 0.8583
EUR/CHF 1.0984
EUR/JPY 132.0113
EUR/AUD 1.5535


cambio histórico - DKK/EURcotizacióncambio histórico - EUR/DKKcotización
Tue, 11/05/2021 1 DKK a EUR 0.13443 Tue, 11/05/2021 1 EUR a DKK 7.43882
Mon, 10/05/2021 0.13449 Mon, 10/05/2021 7.43550
Sun, 09/05/2021 0.13446 Sun, 09/05/2021 7.43716
Sat, 08/05/2021 0.13447 Sat, 08/05/2021 7.43660
Fri, 07/05/2021 0.13448 Fri, 07/05/2021 7.43605
Thu, 06/05/2021 0.13448 Thu, 06/05/2021 7.43605
Wed, 05/05/2021 0.13450 Wed, 05/05/2021 7.43494
Tue, 04/05/2021 0.13448 Tue, 04/05/2021 7.43605
Mon, 03/05/2021 0.13448 Mon, 03/05/2021 7.43605
Sun, 02/05/2021 0.13450 Sun, 02/05/2021 7.43494
Sat, 01/05/2021 0.13448 Sat, 01/05/2021 7.43605
Fri, 30/04/2021 0.13450 Fri, 30/04/2021 7.43494
Thu, 29/04/2021 0.13449 Thu, 29/04/2021 7.43550
Wed, 28/04/2021 0.13448 Wed, 28/04/2021 7.43605
Tue, 27/04/2021 0.13449 Tue, 27/04/2021 7.43550
Mon, 26/04/2021 0.13449 Mon, 26/04/2021 7.43550
Sun, 25/04/2021 0.13448 Sun, 25/04/2021 7.43605
Sat, 24/04/2021 0.13445 Sat, 24/04/2021 7.43771


Convertidor de Moneda;
Conversor