Moneda
moneda
  • EUR ~ USD
    1.1279
    -0.37%
  • GBP ~ USD
    1.3479
    -0.04%
  • XAU ~ USD
    1848.11
    0.29%
  • BTC ~ USD
    36860.69
    -1.40%
  • ETH ~ USD
    2449.46
    -1.27%
  • XRP ~ USD
    0.6089
    -2.29%

1 Corona Danesa a Euros

Coronas Danesas (DKK) a Euros (EUR)

Tipo de cambio de divisas se actualiza cada minuto. DKK y EUR, 1 Corona Danesa cuantos Euro son? Revise el valor actual de cada divisa y realice sus cálculos convirtiendo de una moneda a otra.
Tendencia (Hoy): -0.02 %
DKK 1 Corona Danesa
=
0.1343 EUR Euro
última actualización: January 25, 2022 (Today) 16:18 - (Hace 1 minuto)
(DKK - EUR) Tipo de cambio de divisas se actualiza cada minuto.

DKK/EUR Chart

Euro

DKK - Mayorcotización
DKK/USD 0.1515
DKK/EUR 0.1343
DKK/GBP 0.1124
DKK/CHF 0.1392
DKK/JPY 17.2518
DKK/AUD 0.2123
EUR - Mayorcotización
EUR/USD 1.1274
EUR/GBP 0.8364
EUR/CHF 1.0364
EUR/JPY 128.4216
EUR/AUD 1.5805


cambio histórico - DKK/EURcotizacióncambio histórico - EUR/DKKcotización
Mon, 24/01/2022 1 DKK a EUR 0.13438 Mon, 24/01/2022 1 EUR a DKK 7.44158
Sun, 23/01/2022 0.13437 Sun, 23/01/2022 7.44214
Sat, 22/01/2022 0.13437 Sat, 22/01/2022 7.44214
Fri, 21/01/2022 0.13437 Fri, 21/01/2022 7.44214
Thu, 20/01/2022 0.13436 Thu, 20/01/2022 7.44269
Wed, 19/01/2022 0.13436 Wed, 19/01/2022 7.44269
Tue, 18/01/2022 0.13438 Tue, 18/01/2022 7.44158
Mon, 17/01/2022 0.13438 Mon, 17/01/2022 7.44158
Sun, 16/01/2022 0.13437 Sun, 16/01/2022 7.44214
Sat, 15/01/2022 0.13437 Sat, 15/01/2022 7.44214
Fri, 14/01/2022 0.13436 Fri, 14/01/2022 7.44269
Thu, 13/01/2022 0.13438 Thu, 13/01/2022 7.44158
Wed, 12/01/2022 0.13441 Wed, 12/01/2022 7.43992
Tue, 11/01/2022 0.13437 Tue, 11/01/2022 7.44214
Mon, 10/01/2022 0.13441 Mon, 10/01/2022 7.43992
Sun, 09/01/2022 0.13444 Sun, 09/01/2022 7.43826
Sat, 08/01/2022 0.13444 Sat, 08/01/2022 7.43826
Fri, 07/01/2022 0.13444 Fri, 07/01/2022 7.43826


Convertidor de Moneda;
Conversor