Moneda
moneda
  • EUR ~ USD
    1.1282
    -0.32%
  • GBP ~ USD
    1.3490
    0.04%
  • XAU ~ USD
    1846.48
    0.26%
  • BTC ~ USD
    36808.99
    -0.95%
  • ETH ~ USD
    2440.83
    -0.60%
  • XRP ~ USD
    0.6080
    -1.55%

1 Quetzal de Guatemala a Euros

Quetzal (GTQ) a Euros (EUR)

Tipo de cambio de divisas se actualiza cada minuto. GTQ y EUR, 1 Quetzal de Guatemala cuantos Euro son? Revise el valor actual de cada divisa y realice sus cálculos convirtiendo de una moneda a otra.
Tendencia (Hoy): +0.32 %
GTQ 1 Quetzal de Guatemala
=
0.1151 EUR Euro
última actualización: January 25, 2022 (Today) 16:30 - (Hace 1 minuto)
(GTQ - EUR) Tipo de cambio de divisas se actualiza cada minuto.

GTQ/EUR Chart

Euro

GTQ - Mayorcotización
GTQ/USD 0.1299
GTQ/EUR 0.1151
GTQ/GBP 0.0963
GTQ/CHF 0.1194
GTQ/JPY 14.7961
GTQ/AUD 0.1819
EUR - Mayorcotización
EUR/USD 1.1280
EUR/GBP 0.8362
EUR/CHF 1.0370
EUR/JPY 128.5166
EUR/AUD 1.5801


cambio histórico - GTQ/EURcotizacióncambio histórico - EUR/GTQcotización
Mon, 24/01/2022 1 GTQ a EUR 0.11475 Mon, 24/01/2022 1 EUR a GTQ 8.71460
Sun, 23/01/2022 0.11422 Sun, 23/01/2022 8.75503
Sat, 22/01/2022 0.11422 Sat, 22/01/2022 8.75503
Fri, 21/01/2022 0.11422 Fri, 21/01/2022 8.75503
Thu, 20/01/2022 0.11452 Thu, 20/01/2022 8.73210
Wed, 19/01/2022 0.11413 Wed, 19/01/2022 8.76194
Tue, 18/01/2022 0.11431 Tue, 18/01/2022 8.74814
Mon, 17/01/2022 0.11358 Mon, 17/01/2022 8.80437
Sun, 16/01/2022 0.11348 Sun, 16/01/2022 8.81213
Sat, 15/01/2022 0.11348 Sat, 15/01/2022 8.81213
Fri, 14/01/2022 0.11347 Fri, 14/01/2022 8.81290
Thu, 13/01/2022 0.11302 Thu, 13/01/2022 8.84799
Wed, 12/01/2022 0.11325 Wed, 12/01/2022 8.83002
Tue, 11/01/2022 0.11395 Tue, 11/01/2022 8.77578
Mon, 10/01/2022 0.11426 Mon, 10/01/2022 8.75197
Sun, 09/01/2022 0.11389 Sun, 09/01/2022 8.78040
Sat, 08/01/2022 0.11389 Sat, 08/01/2022 8.78040
Fri, 07/01/2022 0.11388 Fri, 07/01/2022 8.78117


Convertidor de Moneda;
Conversor