Moneda
moneda
  • EUR/USD  
    1.0169
    -0.01%
  • GBP/USD  
    1.2104
    0.08%
  • XAU/USD  
    1775.79
    -0.02%
  • BTC/USD  
    24069.76
    0.43%
  • ETH/USD  
    1899.20
    0.85%
  • XRP/USD  
    0.3860
    2.58%

1 Nuevo Sol peruano a Euros

Nuevo Sol peruanos (PEN) a Euros (EUR)

Tipo de cambio de divisas se actualiza cada minuto. PEN y EUR, 1 Nuevo Sol peruano cuantos Euro son? Revise el valor actual de cada divisa y realice sus cálculos convirtiendo de una moneda a otra.
Tendencia (Hoy): +0.45 %
PEN 1 Nuevo Sol peruano
=
0.2552 EUR Euro
última actualización: August 17, 2022 03:24 -
(PEN - EUR) Tipo de cambio de divisas se actualiza cada minuto.

PEN/EUR Chart

Euro

PEN - Mayorcotización
PEN/USD 0.2595
PEN/EUR 0.2552
PEN/GBP 0.2144
PEN/CHF 0.2464
PEN/JPY 34.8253
PEN/AUD 0.3710
EUR - Mayorcotización
EUR/USD 1.0169
EUR/GBP 0.8403
EUR/CHF 0.9657
EUR/JPY 136.4857
EUR/AUD 1.4539


cambio histórico - PEN/EURcotizacióncambio histórico - EUR/PENcotización
Tue, 16/08/2022 1 PEN a EUR 0.25412 Tue, 16/08/2022 1 EUR a PEN 3.93515
Mon, 15/08/2022 0.25422 Mon, 15/08/2022 3.93360
Sun, 14/08/2022 0.25035 Sun, 14/08/2022 3.99441
Sat, 13/08/2022 0.25042 Sat, 13/08/2022 3.99329
Fri, 12/08/2022 0.25039 Fri, 12/08/2022 3.99377
Thu, 11/08/2022 0.24934 Thu, 11/08/2022 4.01059
Wed, 10/08/2022 0.24802 Wed, 10/08/2022 4.03193
Tue, 09/08/2022 0.24836 Tue, 09/08/2022 4.02641
Mon, 08/08/2022 0.24916 Mon, 08/08/2022 4.01349
Sun, 07/08/2022 0.25022 Sun, 07/08/2022 3.99648
Sat, 06/08/2022 0.25020 Sat, 06/08/2022 3.99680
Fri, 05/08/2022 0.25020 Fri, 05/08/2022 3.99680
Thu, 04/08/2022 0.24981 Thu, 04/08/2022 4.00304
Wed, 03/08/2022 0.25042 Wed, 03/08/2022 3.99329
Tue, 02/08/2022 0.24957 Tue, 02/08/2022 4.00689
Mon, 01/08/2022 0.24937 Mon, 01/08/2022 4.01011
Sun, 31/07/2022 0.24881 Sun, 31/07/2022 4.01913
Sat, 30/07/2022 0.24881 Sat, 30/07/2022 4.01913


Convertidor de Moneda;
Conversor