Moneda
moneda
  • EUR ~ USD
    1.2132
    -0.15%
  • GBP ~ USD
    1.4134
    -0.04%
  • XAU ~ USD
    1833.05
    -0.15%
  • BTC ~ USD
    57205.53
    3.57%
  • ETH ~ USD
    4317.14
    10.24%
  • XRP ~ USD
    1.4827
    6.97%

1 Nuevo Sol peruano a Euros

Nuevo Sol peruanos (PEN) a Euros (EUR)

Tipo de cambio de divisas se actualiza cada minuto. PEN y EUR, 1 Nuevo Sol peruano cuantos Euro son? Revise el valor actual de cada divisa y realice sus cálculos convirtiendo de una moneda a otra.
Tendencia (Hoy): -0.5 %
PEN 1 Nuevo Sol peruano
=
0.2206 EUR Euro
última actualización: May 12, 2021 (Today) 07:11 - (Hace 1 minuto)
(PEN - EUR) Tipo de cambio de divisas se actualiza cada minuto.

PEN/EUR Chart

Euro

PEN - Mayorcotización
PEN/USD 0.2677
PEN/EUR 0.2206
PEN/GBP 0.1894
PEN/CHF 0.2422
PEN/JPY 29.1203
PEN/AUD 0.3429
EUR - Mayorcotización
EUR/USD 1.2132
EUR/GBP 0.8583
EUR/CHF 1.0978
EUR/JPY 131.9829
EUR/AUD 1.5539


cambio histórico - PEN/EURcotizacióncambio histórico - EUR/PENcotización
Tue, 11/05/2021 1 PEN a EUR 0.22373 Tue, 11/05/2021 1 EUR a PEN 4.46967
Mon, 10/05/2021 0.22150 Mon, 10/05/2021 4.51467
Sun, 09/05/2021 0.21692 Sun, 09/05/2021 4.60999
Sat, 08/05/2021 0.21695 Sat, 08/05/2021 4.60936
Fri, 07/05/2021 0.21617 Fri, 07/05/2021 4.62599
Thu, 06/05/2021 0.21712 Thu, 06/05/2021 4.60575
Wed, 05/05/2021 0.21774 Wed, 05/05/2021 4.59263
Tue, 04/05/2021 0.21709 Tue, 04/05/2021 4.60638
Mon, 03/05/2021 0.21716 Mon, 03/05/2021 4.60490
Sun, 02/05/2021 0.21933 Sun, 02/05/2021 4.55934
Sat, 01/05/2021 0.21955 Sat, 01/05/2021 4.55477
Fri, 30/04/2021 0.21962 Fri, 30/04/2021 4.55332
Thu, 29/04/2021 0.21775 Thu, 29/04/2021 4.59242
Wed, 28/04/2021 0.21857 Wed, 28/04/2021 4.57519
Tue, 27/04/2021 0.21543 Tue, 27/04/2021 4.64188
Mon, 26/04/2021 0.21543 Mon, 26/04/2021 4.64188
Sun, 25/04/2021 0.21821 Sun, 25/04/2021 4.58274
Sat, 24/04/2021 0.21810 Sat, 24/04/2021 4.58505


Convertidor de Moneda;
Conversor