Moneda
moneda
  • EUR ~ USD
    1.2130
    -0.16%
  • GBP ~ USD
    1.4144
    0.03%
  • XAU ~ USD
    1833.52
    -0.12%
  • BTC ~ USD
    56834.41
    2.94%
  • ETH ~ USD
    4304.04
    9.97%
  • XRP ~ USD
    1.4748
    6.47%

1 Dólar de Singapur a Euros

Dólar de Singapurs (SGD) a Euros (EUR)

Tipo de cambio de divisas se actualiza cada minuto. SGD y EUR, 1 Dólar de Singapur cuantos Euro son? Revise el valor actual de cada divisa y realice sus cálculos convirtiendo de una moneda a otra.
Tendencia (Hoy): -0.17 %
SGD 1 Dólar de Singapur
=
0.6205 EUR Euro
última actualización: May 12, 2021 (Today) 09:07 - (Hace 1 minuto)
(SGD - EUR) Tipo de cambio de divisas se actualiza cada minuto.

SGD/EUR Chart

Euro

SGD - Mayorcotización
SGD/USD 0.7528
SGD/EUR 0.6205
SGD/GBP 0.5323
SGD/CHF 0.6812
SGD/JPY 81.8855
SGD/AUD 0.9645
EUR - Mayorcotización
EUR/USD 1.2133
EUR/GBP 0.8579
EUR/CHF 1.0979
EUR/JPY 131.9686
EUR/AUD 1.5544


cambio histórico - SGD/EURcotizacióncambio histórico - EUR/SGDcotización
Tue, 11/05/2021 1 SGD a EUR 0.62065 Tue, 11/05/2021 1 EUR a SGD 1.61121
Mon, 10/05/2021 0.62124 Mon, 10/05/2021 1.60968
Sun, 09/05/2021 0.62045 Sun, 09/05/2021 1.61173
Sat, 08/05/2021 0.62053 Sat, 08/05/2021 1.61153
Fri, 07/05/2021 0.62067 Fri, 07/05/2021 1.61116
Thu, 06/05/2021 0.62191 Thu, 06/05/2021 1.60795
Wed, 05/05/2021 0.62367 Wed, 05/05/2021 1.60341
Tue, 04/05/2021 0.62264 Tue, 04/05/2021 1.60606
Mon, 03/05/2021 0.62354 Mon, 03/05/2021 1.60375
Sun, 02/05/2021 0.62476 Sun, 02/05/2021 1.60061
Sat, 01/05/2021 0.62536 Sat, 01/05/2021 1.59908
Fri, 30/04/2021 0.62495 Fri, 30/04/2021 1.60013
Thu, 29/04/2021 0.62204 Thu, 29/04/2021 1.60761
Wed, 28/04/2021 0.62222 Wed, 28/04/2021 1.60715
Tue, 27/04/2021 0.62372 Tue, 27/04/2021 1.60328
Mon, 26/04/2021 0.62405 Mon, 26/04/2021 1.60244
Sun, 25/04/2021 0.62302 Sun, 25/04/2021 1.60508
Sat, 24/04/2021 0.62305 Sat, 24/04/2021 1.60501


Convertidor de Moneda;
Conversor