Moneda
moneda
  • EUR ~ USD
    1.2133
    -0.13%
  • GBP ~ USD
    1.4136
    -0.03%
  • XAU ~ USD
    1833.68
    -0.11%
  • BTC ~ USD
    57182.60
    3.53%
  • ETH ~ USD
    4308.82
    10.07%
  • XRP ~ USD
    1.4760
    6.55%

1 Lira Turca a Euros

Liras Turcas (TL) a Euros (EUR)

Tipo de cambio de divisas se actualiza cada minuto. TL y EUR, 1 Lira Turca cuantos Euro son? Revise el valor actual de cada divisa y realice sus cálculos convirtiendo de una moneda a otra.
Tendencia (Hoy): -0.58 %
TL 1 Lira Turca
=
0.0990 EUR Euro
última actualización: May 12, 2021 (Today) 07:12 - (Hace 1 minuto)
(TL - EUR) Tipo de cambio de divisas se actualiza cada minuto.

TL/EUR Chart

Euro

TL - Mayorcotización
TL/USD 0.1201
TL/EUR 0.0990
TL/GBP 0.0850
TL/CHF 0.1087
TL/JPY 13.0672
TL/AUD 0.1538
EUR - Mayorcotización
EUR/USD 1.2132
EUR/GBP 0.8583
EUR/CHF 1.0978
EUR/JPY 131.9829
EUR/AUD 1.5539


cambio histórico - TL/EURcotizacióncambio histórico - EUR/TLcotización
Tue, 11/05/2021 1 TL a EUR 0.09932 Tue, 11/05/2021 1 EUR a TL 10.06847
Mon, 10/05/2021 0.09950 Mon, 10/05/2021 10.05025
Sun, 09/05/2021 0.09971 Sun, 09/05/2021 10.02908
Sat, 08/05/2021 0.09972 Sat, 08/05/2021 10.02808
Fri, 07/05/2021 0.09974 Fri, 07/05/2021 10.02607
Thu, 06/05/2021 0.10006 Thu, 06/05/2021 9.99400
Wed, 05/05/2021 0.10017 Wed, 05/05/2021 9.98303
Tue, 04/05/2021 0.09994 Tue, 04/05/2021 10.00600
Mon, 03/05/2021 0.10028 Mon, 03/05/2021 9.97208
Sun, 02/05/2021 0.10005 Sun, 02/05/2021 9.99500
Sat, 01/05/2021 0.10014 Sat, 01/05/2021 9.98602
Fri, 30/04/2021 0.10045 Fri, 30/04/2021 9.95520
Thu, 29/04/2021 0.10022 Thu, 29/04/2021 9.97805
Wed, 28/04/2021 0.10057 Wed, 28/04/2021 9.94332
Tue, 27/04/2021 0.10052 Tue, 27/04/2021 9.94827
Mon, 26/04/2021 0.09976 Mon, 26/04/2021 10.02406
Sun, 25/04/2021 0.09784 Sun, 25/04/2021 10.22077
Sat, 24/04/2021 0.09863 Sat, 24/04/2021 10.13890


Convertidor de Moneda;
Conversor