Moneda
moneda
  • EUR ~ USD
    1.2132
    -0.15%
  • GBP ~ USD
    1.4126
    -0.10%
  • XAU ~ USD
    1833.48
    -0.12%
  • BTC ~ USD
    56838.03
    2.95%
  • ETH ~ USD
    4301.11
    9.91%
  • XRP ~ USD
    1.4762
    6.56%

1 Euro a Balboa Panameños

Euros (EUR) a Balboa Panameños (PAB)

Tipo de cambio de divisas se actualiza cada minuto. EUR y PAB, 1 Euro cuantos Balboa Panameño son? Revise el valor actual de cada divisa y realice sus cálculos convirtiendo de una moneda a otra.
Tendencia (Hoy): +0.3 %
EUR 1 Euro
=
1.2167 PAB Balboa Panameño
última actualización: May 12, 2021 (Today) 09:26 - (Hace 1 minuto)
(EUR - PAB) Tipo de cambio de divisas se actualiza cada minuto.

EUR/PAB Chart

Euro

EUR - Mayorcotización
EUR/USD 1.2132
EUR/GBP 0.8588
EUR/CHF 1.0973
EUR/JPY 131.9429
EUR/AUD 1.5545
PAB - Mayorcotización
PAB/USD 0.9971
PAB/EUR 0.8219
PAB/GBP 0.7059
PAB/CHF 0.9019
PAB/JPY 108.4460
PAB/AUD 1.2777


cambio histórico - EUR/PABcotizacióncambio histórico - PAB/EURcotización
Tue, 11/05/2021 1 EUR a PAB 1.21536 Tue, 11/05/2021 1 PAB a EUR 0.82280
Mon, 10/05/2021 1.21440 Mon, 10/05/2021 0.82345
Sun, 09/05/2021 1.20727 Sun, 09/05/2021 0.82832
Sat, 08/05/2021 1.20713 Sat, 08/05/2021 0.82841
Fri, 07/05/2021 1.21687 Fri, 07/05/2021 0.82178
Thu, 06/05/2021 1.20651 Thu, 06/05/2021 0.82884
Wed, 05/05/2021 1.20034 Wed, 05/05/2021 0.83310
Tue, 04/05/2021 1.22484 Tue, 04/05/2021 0.81643
Mon, 03/05/2021 1.23016 Mon, 03/05/2021 0.81290
Sun, 02/05/2021 1.22675 Sun, 02/05/2021 0.81516
Sat, 01/05/2021 1.22557 Sat, 01/05/2021 0.81595
Fri, 30/04/2021 1.22572 Fri, 30/04/2021 0.81585
Thu, 29/04/2021 1.23657 Thu, 29/04/2021 0.80869
Wed, 28/04/2021 1.23687 Wed, 28/04/2021 0.80849
Tue, 27/04/2021 1.23268 Tue, 27/04/2021 0.81124
Mon, 26/04/2021 1.23268 Mon, 26/04/2021 0.81124
Sun, 25/04/2021 1.23313 Sun, 25/04/2021 0.81094
Sat, 24/04/2021 1.23373 Sat, 24/04/2021 0.81055


Convertidor de Moneda;
Conversor