Moneda
moneda
  • EUR/USD  
    1.0182
    0.12%
  • GBP/USD  
    1.2120
    0.22%
  • XAU/USD  
    1779.07
    0.17%
  • BTC/USD  
    24111.43
    0.60%
  • ETH/USD  
    1909.23
    1.38%
  • XRP/USD  
    0.3883
    3.19%

1 Euro a Balboa Panameños

Euros (EUR) a Balboa Panameños (PAB)

Tipo de cambio de divisas se actualiza cada minuto. EUR y PAB, 1 Euro cuantos Balboa Panameño son? Revise el valor actual de cada divisa y realice sus cálculos convirtiendo de una moneda a otra.
Tendencia (Hoy): +0.12 %
EUR 1 Euro
=
1.0384 PAB Balboa Panameño
última actualización: August 17, 2022 05:10 -
(EUR - PAB) Tipo de cambio de divisas se actualiza cada minuto.

EUR/PAB Chart

Euro

EUR - Mayorcotización
EUR/USD 1.0182
EUR/GBP 0.8402
EUR/CHF 0.9663
EUR/JPY 136.5747
EUR/AUD 1.4519
PAB - Mayorcotización
PAB/USD 0.9806
PAB/EUR 0.9630
PAB/GBP 0.8092
PAB/CHF 0.9306
PAB/JPY 131.5258
PAB/AUD 1.3982


cambio histórico - EUR/PABcotizacióncambio histórico - PAB/EURcotización
Tue, 16/08/2022 1 EUR a PAB 1.03670 Tue, 16/08/2022 1 PAB a EUR 0.96460
Mon, 15/08/2022 1.03586 Mon, 15/08/2022 0.96538
Sun, 14/08/2022 1.04627 Sun, 14/08/2022 0.95578
Sat, 13/08/2022 1.04627 Sat, 13/08/2022 0.95578
Fri, 12/08/2022 1.04638 Fri, 12/08/2022 0.95568
Thu, 11/08/2022 1.05167 Thu, 11/08/2022 0.95087
Wed, 10/08/2022 1.05069 Wed, 10/08/2022 0.95176
Tue, 09/08/2022 1.04072 Tue, 09/08/2022 0.96087
Mon, 08/08/2022 1.03902 Mon, 08/08/2022 0.96245
Sun, 07/08/2022 1.03839 Sun, 07/08/2022 0.96303
Sat, 06/08/2022 1.04327 Sat, 06/08/2022 0.95852
Fri, 05/08/2022 1.04327 Fri, 05/08/2022 0.95852
Thu, 04/08/2022 1.04509 Thu, 04/08/2022 0.95686
Wed, 03/08/2022 1.03712 Wed, 03/08/2022 0.96421
Tue, 02/08/2022 1.03691 Tue, 02/08/2022 0.96440
Mon, 01/08/2022 1.04584 Mon, 01/08/2022 0.95617
Sun, 31/07/2022 1.04263 Sun, 31/07/2022 0.95911
Sat, 30/07/2022 1.04263 Sat, 30/07/2022 0.95911


Convertidor de Moneda;
Conversor